Осенний пикник - интернет-магазин Инлавка.
Обнови свой дом стильной мебелью и декором! Весенние скидки ждут тебя!

Федеральная сеть интерьерных магазинов с 2008 года. Собственное производство.
Приглашаем в салоны!

  8 (800) 101-16-82 8 495 032-26-93 Ежедневно с 9:00 до 21:00

Осенний пикник

Октябрь - самое время ловить последние теплые лучи солнца и наслаждаться великолепием природы, которая уже в торжественном убранстве и готова впечатлять буйством красок гостей. Поэтому осенний пикник – отличная альтернатива выходным дома, но учитывая пору года стоит более тщательно подготовиться и продумать выезд.

Во-первых, приготовить все необходимое. Так как погода переменчива лучше взять стол, стулья, пледы и подушки, которые не только благоустроят, но и сделают комфортной зону отдыха и уберегут от недуга.

1.jpg



Во-вторых, не лишним будет подумать о тематике, и возможно приурочить какому-либо событию, что  сделает отдых еще более незабываемым. Можно остановиться на пикнике в стиле прованс, который наиболее гармоничен с осенней природой и подойдет как для семейного отдыха, так и романтического свидания.

2.jpg

Или же все объединить и обустроить отдельно две зоны: одну для детей с отдельным столиком , где будет теплый чай с плюшками и местом для творчества, вторую с романическим уклоном.

3.jpg

4.jpg
5.jpg


В-третьих позаботиться о декоре. Плетённые корзины, сохранят не только свежесть привезенных продуктов, но и отлично украсят пикник. Так же сама природа дарит массу декора, который «грех» не использовать.

7.jpg
8.jpg


В-четвертых, определиться с местом. Это может берёзовая роща, лесная опушка либо место у воды, все варианты хороши только нужно знать, где их искать. Особо приветствуется идея совместить приятное с полезным и отправиться в деревню к бабушке, которая с  удовольствием разделит ваш досуг и приведет на лужайку с прекрасными видами и ближе познакомит детей с природой. К тому же, она может провести познавательную экскурсию для любимых внуков  к Буренке, а потом напоить теплым молоком.

6.jpg

В-пятых, не забудьте взять с собой хорошее настроение и фотоаппарат для запечатления незабываемых минут!


Фото: Елена Власенко (инстаграмм @elen__vlasenko)

Lavka Ведро для бумаг Домашняя библиотека LV30276
2025-03-28T15:18:03+03:00 984


Написать в What’sApp
Позвонить
Отмена
Продолжая пользоваться данным веб-сайтом, вы даете согласие на сбор, обработку и хранение данных с помощью файлов cookie и систем аналитики (напр. Yandex.Metrica, Google Analytycs) согласно политики конфиденциальности.
г. Москва, м.Смоленская, Смоленская площадь, д.3, ТДЦ "Смоленский Пассаж", цокольный этаж 143080 Москва 8(495)023-69-65
logo